Anjos da Victoria's Secret preparam-se para desfile

Faltam poucas horas para o grande evento.
30 nov 2016 • 16:10
Faltam poucas horas para um dos maiores eventos anuais, o desfile da marca de lingerie Victoria's Secret, este ano a acontecer em Paris.

Sara Sampaio, Bella Hadid, Kylie Jenner, Adriana Lima e Alessandra Ambrosio são algumas das manequins que vão representar a marca ao som das vozes de Lady Gaga, The Weeknd e Bruno Mars.

As modelos, que estão na capital francesa desde sábado, já estão a preparar-se para o desfile e têm partilhado algumas imagens com os seus fãs. Veja algumas delas: 

Almost show time!!!!! So excited #vsfashionshow

Uma foto publicada por Sara Sampaio (@sarasampaio) a



ITS SHOW TIME!

Uma foto publicada por Adriana Lima (@adrianalima) a



Find me on snapchat iammarthahunt #VSfashionshow

Uma foto publicada por Martha Hunt (@marthahunt) a



and we are backstage!! SHOW DAY #vsfashionshow #vsfs2016

Uma foto publicada por Josephine Skriver (@josephineskriver) a



Brazil in the house #vsfs2016

Uma foto publicada por Lais Ribeiro (@laisribeiro) a



I see you, beauty!! Today's the day! @kendalljenner @victoriassecret #VSAngels #vsfs2016 #proudmama #paris

Uma foto publicada por Kris Jenner (@krisjenner) a


Getting ready for the #VSFashionShow with @jastookes.

Um vídeo publicado por Elle Magazine (@elleusa) a


On the way ..... to the #vsfashionshow #runway ? ? ?

Uma foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) a




Mais sobre
Newsletter
topo